Лишили прав. Как вернуть?

лишили прав за пересечение сплошной линии при завершении обгона.обжаловал постановление,но ничего не получается доказать.у судов какие-то непонятные пояснения своих решений.Причём у каждого суда свои.пишу без всякой надежды на какой-либо ответ.похоже и тут лохотрон)))))) поэтому БЕСПЛАТНО))

, Зайд, г. Кизляр
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем вопрос?

Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Причём у каждого суда свои.пишу без всякой надежды на какой-либо ответ.похоже и тут лохотрон)))))) поэтому БЕСПЛАТНО))

Зайд

Если вы сформулируете четкий вопрос, Вас никто не обманет, а наоборот даст адекватную консультацию.

С уважением А.Э.С.