Буква Е и Ё в фамилии на наследство

Здравствуйте , вопрос - написала на дочь завещание на квартиру у нее фамилия Воробьёва , а я написала на Воробьеву , без этих двух точек , может переписать завещание , чтобы у нее потом не было проблем или это все-таки законно

, Лариса, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Желательно конечно указывать фамилию как в паспорте или свидетельстве о рождении, однако данные буквы являются взаимозаменяемыми в печатном употреблении, поэтому чтобы у дочери вдруг не возникло непредвиденных проблем перепишите завещание

С уважением Александр

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Это законно, но лучше указывать верно, потому что наши органы непредсказуемы порой. Были разъяснения о том, что написание е и ё — тождественно, то есть проблем быть не должно, но это сейчас такая практика.