Не выплачены отпускные

Здравствуйте. Согласно приказа я нахожусь в отпуске с 24.11.2014. Бухгалтерия мне сообщила, что деньги поступят только 28.11.2014. Имею ли я право продолжать работать и не уходить в отпуск, пока не выплатят отпускные? Отпуск уменя до 31.12.2014., переносить уже некуда. Спасибо!

, Дмитрий, г. Улан-Удэ
Вячеслав Щенятский
Юрист, г. Оренбург

Уважаемый Дмитрий!

Ваши дни, проведенные на рабочем месте, не будут оплачены. Вас ведь с отпуска приказом не отзывали?

Смысл работать, когда Вы в отпуске?

Хороших дней и с наступающими праздниками!