Могут ли выписать моего ребенка без моего согласия

здравствуйте, подскажите пожалуйста, я прописала своего месячного ребенка к бабушке, но там и я прописана. Если бабушка решит сделать дарственную на какого то человека, этот человек сможет без моего согласия выписать моего ребенка? и при каких условиях они могут выписать ребенка без моего согласия?

, татьяна маркушова, г. Саратов
Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Татьяна. Без Вашего участия снять Вас и вашего ребенка с регистрационного учета можно только в судебном порядке. Но в этом случае судебное заседание будет проходить с вашим участием и Вы сможете представить свои возражения, если кто-то подаст в отношении Вас и Вашего ребенка иск об утрате права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Если будут дополнительные вопросы можете обратится ко мне по телефону 8-927-133-6211. С уважением, Дмитрий.