Уточнение наложения ареста на дебетовую карточку

сегодня 25.11.2014 обнаружила арест по своей дебетовой карточке,арест был наложен 18.11.2014, хотелось бы уточнить по какой причине!!?

, Валентина, г. Самара
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Арест накладывают приставы. Обратитесь с заявление в РОСП своего района, и попросите ознакомиться с материалами исполнительного производства, а также предоставить Вам копию постановления.

Валентина
Клиент, г. Самара

а не подскажите по телефону как то возможно это урегулировать?

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Значит есть исполнительный лист, можете уточнить в банке или на сайте ФССП РФ  по Вашему городу наличие исполнительных производств в банке данных исполнительных производств

С уважением Александр

Валентина
Клиент, г. Самара

Благодарю за ответ, но вот только в том то и дело что , смотрю на сайте, и не нахожу себя

напишите полностью ваши ФИО и субъект России где вы живете и дату рождения я посмотрю вам. если конечно хотите можно в чате