Лишение за алкоголь

Пожалуйста, подскажите, где получить вашу помощь в москве?? очень мало времени! лишают за остаточное явление! 0,35 промиле. Но пила кефир до этого, и много лекарств для ЖКТ. Кислотность, брожение и т.д. Можно ли за это зацепиться?

Или по телефону можно консультироваться?

, Ольга, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Обратитесь к юристам в разделе «Наши юристы», которые живут в Москве. Таких достаточно, они помогут. По существу вопроса, у нас на данный момент нет официальной таблицы по переводу промиле в миллиграммы на литр. Погрешность допускается именно в миллиграммах на литр выдыхаемого воздуха и составляет 0, 16 мг/л.