Повлияет ли справка о судимости на исход дела

Оформляю опеку ,но в справке о судимости указано судимости нет ,но в 2004 году привлекалась к уголовной ответственности по ст.112 УК РФ и дело прекращено мировым судьёй,могут ли из-за этой справки не дать опеку?

, Таня, г. Омск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если дело прекращено, то судимости нет.

Успехов.

Таня
Клиент, г. Омск

У моего сына от гражданского брака ребёнок,нужно ли мне устанавливать родственные отношения ,чтобы навещать его в детском доме ,а то Детский дом требует разрешение,законно ли это?

Детский дом требует разрешение, законно ли это?

Таня

Разрешение от кого?

Запретить навещать ребенка Вам не могут.

Успехов.