Как занять освободившуюся комнату?

Здравствуйте, я воспитаница детского дома, имею двух несовершен летних детей незамужем проживаю в общежитии, жилая площадь 17 кв метров общая 25 кв метров, состою на очереди расширения жилищных в данном предприятие 8 лет. Рядом освободилась комната, подскажите как занять ее?какие права и законы на моей стороне? и возможно ли это?

, Ольга, г. Казань
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Возможно, Вы как состоящая на очереди на расширения жилищных условий, имеете первоочередное право на данную комнату.

Успехов.