Где выдают призовые деньги

здравствуйте,скажите пожалуйста я являюсь победителем ,приз 4500000тенге,это лохотрон или нет и в каком банке выдают деньги,по месту жительства или в Российском банке по месту фирмы,спасибо

, Евгения,
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

В Российском банке тенге не выдают)))))

Данный вид лохотрона очень распространен, не обращайте внимания на этот «выигрыш»

Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Вы уже не первый клиент кто об этом спрашивает, именно про тенге и именно что Вы победитель.

Не поддавайтесь искушению скорее всего это обман.

С уважением А.Э.С.

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, могу уверенно Вам сказать что нигде не выдают, просто улыбнитесь и с хорошим настроением что Вас не обманули мошенники выкиньте все эти письма

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Евгения!

 Это очень похоже на «Мегги молл» это обычный лохотрон, сотни тысяч получают указанные извещения.

С уважением Александр

Игорь Николаев
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!

Это обман, не ведитесь на уловки мошенников!

Удачи!

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

если получили письмо от «Мегги Молл», смело можно отправлять его «в корзину», это обман...

с уважением,

Елена