Проведение праздничного мероприятия на открытие магазина

Здравствуйте! Мы открываем магазин и хотим провести праздничное мероприятие, раздавать безалкогольные напитки, печенье, конфеты. Будет музыка, ходулисты, фигуры из цветов в полный рост.Проводиться будет внутри магазина и снаружи около метро. Вокруг жилые дома, жильцы конфликтные. Какие нам нужны документы и с кем можно согласовать?

Заранее спасибо!

, светлана, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Мы открываем магазин и хотим провести праздничное мероприятие, раздавать безалкогольные напитки, печенье, конфеты. Будет музыка, ходулисты, фигуры из цветов в полный рост.Проводиться будет внутри магазина и снаружи около метро. Вокруг жилые дома, жильцы конфликтные. Какие нам нужны документы и с кем можно согласовать?

светлана

Данное мероприятие может быть расценено как публичное, поскольку направлено неограниченному круги лиц. Обратитесь письменно в орган местного самоуправления с указанием точного места, времени, программы мероприятия, ожидаемого количества участников. Вы

Из того что мне думается — Вам нужно лишь соблюсти тишнину в ночное время, как указано в КоАП Москвы (с 23.00 до 7.00), но если соседи конфликтные, мало ли вызовут полицию — у Вас будет письмо на руках из администрации, что они об акции предупреждены.