Просьба о помощи

здравствуйте.я оказалась в долговой яме у банка русский стандарт.я знаю что с юристом можно правильно и грамотно справиться с этой ситуацией,но нужны денежные средства,в которых я сейчас очень ограничена.я кричу SOS.помогите кто может разобраться мне в моей ситуации.откликнитесь кто может помочь и взяться за мое дело.я не знаю что делать!!!! я сама из иваново.буду рада любой оказанной помощи.

, екатерина, д. Иваново
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете отправить банк в суд пусть выносит решение. А после вступления в силу вы вправе будете написать заявление о рассрочке исполнения судебного акта и приложить документы, подтвреждающие ваше тяжелое материальное положение.

Желаю удачи!