Лишили ли меня водительского удостоверения

попал в дтп по обоюдному решению разьехались,но через 10 минут как я уехал другой водитель вызвал дпс и сообщил об аварии и сказал что я был пьян и скрылся.через месяц приехали сотрудники дпс на дом и показали все документы включая требования взыскания ущерба.приехав в суд мне сказали что дело было отложено судьёй т.к не составлен протокол(не на кого составлять).составили сами дпс как на владельца авто.но суд и второй раз отложили по той же причине.1 октября 2014 был суд на который я не смог явиться и незнаю осужден или нет никаких писем и извещений небыло пробивали на посту после суда через 10 дней не лишон.дтп было 1 октября 2013 может срок дела вышел?

, сергей, г. Нижний Новгород
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обратитесь в суд и получите копию судебного решения — там все написано.

Успехов.