Как составить расписку

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста форму расписки которую мы должны составить с человеком взявшем без спроса и разбившем мою машину и обязывающего выплатить за нее деньги в размере 80 000руб?

, Наталья, г. Омск
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Я, ________________________________, паспорт: серия _____ N __________,

(Ф.И.О. причинителя вреда)

выдан ____________________________________________________________________, (когда, кем)

проживающ__ по адресу: ___________________________________________________, обязуюсь выплатить

  ____________________________, паспорт: серия _____ N __________,

(Ф.И.О. потерпевшего)

выдан ____________________________________________________________________, (когда, кем)

проживающ__ по адресу: ___________________________________________________,

денежные средства в сумме _____ (__________) рублей за причинение имущественного ущерба транспортному средству г.н. ________________________ марка___________ год выпуска________________________________. Свою вину в причинении вреда полностью признаю.

Характер полученных транспортным средством повреждений:

______________________________________________

_______________________________________________

______________________________________________.

Денежную сумму обязуюсь выплатить в срок до "__"_________ ___ г.

"__"___________ ____ г. __________________/___________________________/ (подпись причинителя вреда) (Ф.И.О. Причинителя вреда)