Тугоухость второй степени.Подлежит ли призыву

Добрый день!Я почитала на форуме,что с диагнозом тугоухость второй степени берут в запас.Местный военкомат сказал,что к службе годен.Куда обращаться в таком случае?Спасибо

, Татьяна, г. Барнаул
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Я почитала на форуме, что с диагнозом тугоухость второй степени берут в запас.Местный военкомат сказал, что к службе годен.Куда обращаться в таком случае? Спасибо

Татьяна

Приветствую Вас, Татьяна. Спасибо за вопрос. По поводу заболевания сказать не могу, поскольку это может сказать только врач, коим я не являюсь. По поводу обжалования, необходимо подавать жалобу в районный суд по месту нахождения военкомата, в порядке главы 25 ГПК РФ. С уважением, Назаров Кирилл.