Заявление о перерасчёте зарплаты

как правильно составить заявление о перерасчете заработной платы за месяц,при сдельной работе, если не учли 596 шт изготовляемой продукции????

, сергей, г. Москва
Николай Пономарев
Юрист

Напишите в вольной форме на имя руководителя организации, укажите в заявлении что при начислении заработной платы не было учтено указанное Вами количество продукции.  Попросите пересчитать и выплатить причитающуюся заработную плату.

Заявление составьте в двух экземплярах, на Вашем экземпляре пусть поставят дату принятия и подпись.