Лишение водительского удостоверения

Здравствуйте.Я 15 марта 2013г. в первый раз сел за руль в алкогольном опьянении и сразу меня остановил ДПС патруль.( До этого момента ни когда не управлял автомобилем в алкогольном опьянении) Суд состоится 15 апреля 2013 г. Что я могу сказать на суде в свою защиту.? С уважением, Петр.

, Петр Евстигнеев, г. Ртищево
Сергей Остапырко
Юрист, г. Москва

Все, что угодно. На самом деле, что бы Вы не сказали, это не повлияет на решение судьи. Единственное, если Вы будете раскаиваться, говорить, что Вас неизвестно какой бес попутал, то можете отделаться минимальным сроком лишения. А может и нет.

Как решит судья.