Проживание ребенка

Сейчас наш ребенок живет с бывшей женой у ее родителей в 4х комн. квартире. Кроме них там еще 7 человек (родители мамы ребенка, ее бабушка, ее сестра с мужем и их 2 детьми). Я остался проживать один в 2х комн квартире, где у ребенка была своя комната. Я могу каким-то образом (естественно законным) добиться чтоб ребенок проживал со мной, мотивируя это лучшими жилищными условиями? (Плюс пока у нас садик, в который родит ребенок, в 5 минутах ходьбы от моей квартиры, плюс секция тоже недалеко от садика, а квартира родителей находится в 30-40 минутах езды на автомобиле

, Alexey, г. Москва
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вы можете подать иск в суд, представить свои доводы. На практике сложилось так, что ребенок чаще всего остается с матерью