Как продать долю в квартире если таковая имеется

Здравствуйте,как узнать есть ли моя доля в квартире?и как я могу ее продать?нужно согласие кого-либо?

, Наталья, г. Красноярск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Если ваш дом находится в долевой собственности, то можно выделить из него свою долю. Если вы хотите продать свою долю, то должны предупредить об этом других собственников, а спустя месяц, если они не захотят ее выкупать, вы можете ее продать третьим лицам.

Никита Быковский
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в регпалату и запросить информацию о интересующий вас недвижимости.

Вашу долю вы можете продать без согласия кого либо.