8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сняли с очереди на жильё не уведомив об этом

Здравствуйте. Мы стояли на очереди на жильё с 2002 года. в 2008 сгорел дом где мы проживали ( и 3-е соседей) Написали повторно на очередь как погорельцы. 5 мес ждали жилья . И решили строить свой дом. В администации говорили нам , что мы не получим жильё т.к. у нас в кварире начался пожар ( но там не наша вина ) есть док-ты)). Все соседи проживающие в этом доме получили жильё . А нам квартиру не предоставили . в этом году узнали , что нашу семью сняли с очереди ( когда именно не знаем т. к. нас не уведомили об этом письменно. Земельные док-ты доделали только в 2013 году на аренду земельного участка . Дом не достроен и не сдан в эксплуатацию . Дети 12 лет прописанны по адресу сгоревшего дома , второй ребёнок 1 год и 9 мес - ни где не прописан ( т.к. не куда прописать) . Мы подали исковое заявление о понуждении к действиям на администрацию , что бы нашу семью востановили в очередь на жильё. На что наша семья ещё может претендовать ?

Показать полностью
, Оль, г. Лахденпохья
Юрий Зубринович
Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Мы стояли на очереди на жильё с 2002 года. в 2008 сгорел дом где мы проживали ( и 3-е соседей) Написали повторно на очередь как погорельцы. 5 мес ждали жилья. И решили строить свой дом. В администации говорили нам, что мы не получим жильё т.к. у нас в кварире начался пожар ( но там не наша вина ) есть док-ты)). Все соседи проживающие в этом доме получили жильё. А нам квартиру не предоставили. в этом году узнали, что нашу семью сняли с очереди ( когда именно не знаем т. к. нас не уведомили об этом письменно. Земельные док-ты доделали только в 2013 году на аренду земельного участка. Дом не достроен и не сдан в эксплуатацию. Дети 12 лет прописанны по адресу сгоревшего дома, второй ребёнок 1 год и 9 мес — ни где не прописан ( т.к. не куда прописать). Мы подали исковое заявление о понуждении к действиям на администрацию, что бы нашу семью востановили в очередь на жильё. На что наша семья ещё может претендовать ?

Ответ: информации мало, хотя есть шанс выйграть дело.

если есть какое либо судебное решение пришлите мне на эл. почту

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте я стаю на очереди на жильё как дела сироты да какова возраста выдат квартиру
Здравствуйте я стаю на очереди на жильё как дела сироты да какова возраста выдат квартиру
, вопрос №4100977, Мария, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Есть ли смысл составлять возражение на судебный приказ и соотвественно ходатайство на восстановление его срока т.к меня не уведомили должным образом
Арест банковских счетов судебным приказом на сумму 50тыс. Рублей за кредит с истекшим сроком давности более 5 лет. Есть ли смысл составлять возражение на судебный приказ и соотвественно ходатайство на восстановление его срока т.к меня не уведомили должным образом. Половина суммы была уже арестована. Долг продали коллекторам.
, вопрос №4100178, Владислав, г. Москва
Защита прав потребителей
После личной проверки я узнал что у него не работает не только фронтальная камера, но и остальные, за исключением макро
Приобрёл б/у телефон в магазине 19 апреля. В объявлении и в магазине мне сказали что у него не работает фронтальная камера. Я удостоверился в этом и, в добавок, проверил основной блок камер. Сегодня я хотел сфотографировать документы и отправить своему работодателю, но камера не фокусировалась никак как бы я не старался. После поиска информации о возможной причине в интернете, я узнал что камеры можно проверить через сервисное меню, встроенное приложение. После личной проверки я узнал что у него не работает не только фронтальная камера, но и остальные, за исключением макро. Сегодня вечером, я пришёл в магазин чтобы вернуть товар с полной комплектацией и получить деньги. Мне сказали, цитирую:"Ну ты же проверил телефон перед тем, как расписаться". Я ему сказал, что перед покупкой я не смог самостоятельно проверить и удостовериться, что остальные камера,кроме фронтальной, работают. Но они не стали этого признавать, и оставались на мнении о том, что ты проверил телефон и расписался.
, вопрос №4098665, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 07.11.2014