Сняли с очереди на жильё не уведомив об этом

Здравствуйте. Мы стояли на очереди на жильё с 2002 года. в 2008 сгорел дом где мы проживали ( и 3-е соседей) Написали повторно на очередь как погорельцы. 5 мес ждали жилья . И решили строить свой дом. В администации говорили нам , что мы не получим жильё т.к. у нас в кварире начался пожар ( но там не наша вина ) есть док-ты)). Все соседи проживающие в этом доме получили жильё . А нам квартиру не предоставили . в этом году узнали , что нашу семью сняли с очереди ( когда именно не знаем т. к. нас не уведомили об этом письменно. Земельные док-ты доделали только в 2013 году на аренду земельного участка . Дом не достроен и не сдан в эксплуатацию . Дети 12 лет прописанны по адресу сгоревшего дома , второй ребёнок 1 год и 9 мес - ни где не прописан ( т.к. не куда прописать) . Мы подали исковое заявление о понуждении к действиям на администрацию , что бы нашу семью востановили в очередь на жильё. На что наша семья ещё может претендовать ?

, Оль, г. Лахденпохья
Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Мы стояли на очереди на жильё с 2002 года. в 2008 сгорел дом где мы проживали ( и 3-е соседей) Написали повторно на очередь как погорельцы. 5 мес ждали жилья. И решили строить свой дом. В администации говорили нам, что мы не получим жильё т.к. у нас в кварире начался пожар ( но там не наша вина ) есть док-ты)). Все соседи проживающие в этом доме получили жильё. А нам квартиру не предоставили. в этом году узнали, что нашу семью сняли с очереди ( когда именно не знаем т. к. нас не уведомили об этом письменно. Земельные док-ты доделали только в 2013 году на аренду земельного участка. Дом не достроен и не сдан в эксплуатацию. Дети 12 лет прописанны по адресу сгоревшего дома, второй ребёнок 1 год и 9 мес — ни где не прописан ( т.к. не куда прописать). Мы подали исковое заявление о понуждении к действиям на администрацию, что бы нашу семью востановили в очередь на жильё. На что наша семья ещё может претендовать ?

Ответ: информации мало, хотя есть шанс выйграть дело.

если есть какое либо судебное решение пришлите мне на эл. почту