В какой срок меня должны рассчитать если я уволилась по собственному желанию?

Я уволилась в сентябре 2014 года! И по сегодняшний день не могу получит расчетные и документы! Начальство мотивирует это тем, что у нее нет денег! Подскажите если я подам в суд я его точно выиграю, или еще останусь должна!

, Екатерина, г. Мурманск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Расчет должны производить в последний день работы.

В суд надо подать иск о взыскании начисленной, но не выплаченной зарплаты, компенсации за задержку заработной платы, компенсации морального вреда. Есть все основания для удовлетворения данного иска.

При обращении с таким иском госпошлина не уплачивается.