Как прописать своего ребенка?

Как мне прописать своего грудного ребенка, там где мама прописаана?? Что нужно делать, куда идти?? И можно ли без разрешения членов семьи (собственник бабушка или дедушка!) прописать его??

, Елена, г. Москва
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

ВЫ можете зарегистрировать ребенка по месту своей регистрации, согласия бабушек и дедушек не надо спрашивать, идти к паспортисту в ЖЭК.

Елена
Клиент, г. Москва

А какие документы нужны??

свид-во о рождении, паспорта родителей, справку от другого родителя, что с ним не прописан, его согласие… а вообще паспортист скажет, так как требования различаются......