Как убрать алименты?

Доброе утро!!! был развод жена подола на алименты,на суде было подписано мировое соглашения на 10000 руб. сейчас мы их хотим убрать. как это сделать?

, Артем, г. Казань
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Артем ваша бывшая жена должна с заявлением  придет к приставам и отзовет исполнительный лист, после подачи заявления   лист придет на  адрес вашей бывшей жены, и после этого судебные приставы не будут не чего от вас требовать. Но отмечу что в дальнейшем ваша бывшая жена имеет право подать обратно (заново)  исполнительный лист судебным приставам, и с вас будут требовать алименты. Будут вопросы пишите.

С уважением Арутюн