На что я могу рассчитывать в случае добровольного расторжения договора соц. Найма

Здравствуйте. Я наниматель (не собственник)муниципальной комнаты в 3х комн.коммунальной квартире,в деревянном доме.В данный момент я проживаю в маневренном фонде. Т.к наш дом признан аварийным и подлежит сносу. Стою в очереди на получение благоустроенного жилья несколько лет. Устала ждать.Вопрос в следующем: на что я могу рассчитывать в случае добровольного рассторжения договора соц.найма ? Могу ли я получить денежную компенсацию от муниципалитета на покупку другого жилья , возможно в другом городе, без дополнительных вложений со своей стороны. Например, сдать им свою комнату(расторгнув договор социальног найма),получить за неё деньги и купить дом в деревне.

, Лилия, г. Северодвинск
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

не на что,  компенсаций не дают, не рассторгайте договор, ждите… сдать вы ее не сможете, она не ваша