Улучшение жилищных условий

Здравствуйте. Мы с мужем хотим встать в очередь на улучшение жилищных условий. Оба прописаны в Москве у мужа без доли и права собственности. Квартира 74кв и там в долевой приватизации Отец+2дочки+2несовершВнука. +наш ребёнок. У меня у мамы есть 2шка 64кв в Москве где прописаны она и брат с сестрой. Ещё сложная ситуация в том, что 4 года назад у мужа была квартира, он её продал и попал на мошенников и всё потерял (суда не было). Есть ли у нас хоть какой либо шанс? Или может ещё какая-нибудь программа? Сейчас жильё снимаем. В браке 3года, 27 и 30лет, ребёнку 9мес.

, Виктория Тар, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Виктория!

Может быть, вам подойдёт программа «Молодая семья». По возрасту вы подходите.