Подскажите пожалуста вопрос по сберкнижке!?

Здравствуйте завтра вторник сбербанки работают ? и если с кинижки снять деньги мне их выдадут сразу или нужно какое то время сумма 200тр

, Артем, г. Вязники
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

автра вторник сбербанки работают? и если с кинижки снять деньги мне их выдадут сразу или нужно какое то время сумма 200тр

Артем

Добрый день!

Завтра официальный праздник — день народного единства, поэтому основная масса отделений сбербанка не работает, работать могут только дежурные отделения. Что касается суммы вклада, то в некоторых небольших отделениях сбербанка предусмотрено правило, что крупную сумму нужно заказывать заранее (возможно по телефону). Если же отделение крупное, то могут выдать сразу. Но первый рабочий день — это 05.11..2014 г.

Артем
Клиент, г. Вязники

а если в сбербанке владимирской обл г вязники мкр дечинский можите сказать там могу т выдать или куда мне в городе моем идти чтобы такую сумму сразу дали

Артем

Если есть возможность лучше позвоните по телефону и узнайте может ли ваше отделение выдать такую сумму сразу, если не могут то надо будет заказать, точно ответить не могу т.к. зависит от того насколько крупное ваше отделение сбербанка.