Передача права собственности другому человеку

Добрый день!

Меня интересует следующий вопрос, мне необходимо переписать свою московскую квартиру на моего брата или членов его семьи. Каким образом это лучше сделать, что бы максимально снизить налоговую нагрузку. Квартира в собственности, куплена более 3 лет назад.

С уважением, Светлана

, Светлана, г. Москва
Евгений Сергеевич Петухов
Юрист, г. Нижний Новгород

Оформите договор дарения на брата… Если брат полнородный или неполнородный — никаких налогов.

Светлана
Клиент, г. Москва

Благодарю! буду уточнять про этот вариант.