Я заступилась за свою несовершенно летнюю сестру, в клубе ее били 2 совершенно летние девушки,все идут против меня, охрана которая пустила ее

Здравствуйте! мою сестру били 2 девушки в клубе, я заступилась за неё,и нанесла одной из них по её словам побои, они написали на меня заявление,я написала встречное, но все идут против меня как доказать мою правоту... у моей сестры есть сотрясение и справка, но в полиции считают что это под строино все, но это не так.

, алена, городок. Балашов-13
Никита Быковский
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Если вы правы, но боитесь что сотрудники полиции примут сторону другой стороны, то вам нужно обратиться с заявлением в прокуратуру, так вы привлечете внимание прокурора к этому разбирательству. Тогда уже сложно будет незаконно принимать решения в отношении вас.

алена
Клиент, городок. Балашов-13

просто у этой девушки есть свидетели а свидетели, охрана и администратор клуба которые в тот вечер пропустили мою не совершеннолетнею сестру не спрасив паспорт и раздавали бесплатно алкогольные напитки, и после этого они идут против меня

Конечно будут против вас, вы их (администрацию) подставили. В любом случае нужно стоять на своем. Не соглашайтесь принять на себя обвинения, иначе все проиграно будет. Свидетелей которые дают ложные показания нужно привлекать к ответственности. В клубе возможно камеры есть… Постарайтесь найти другие доказательства вашей правоты. А работникам клуба вы можете сказать пусть лучше «обижаются» на ту сторону, которая все это начала, иначе просто дадите огласки тот факт, что туда пускают несовершеннолентних и раздают им спиртные напитки.