Раздел доли земли между соседями по желищному помещению

Помогите разобраться в вопросе о разделе земельного участка. Могу приложить фото данных участка которых мы хотели бы отсудить в свою сторону с соседкой через дом у соседки которая живет между нами.

Дело в том что моя доля 1132 м. кв., доля соседки через дом 1135 м.кв., а между нами человек на которого по обоюдному согласию хотели бы обратиться в суд доля земли 679 м.кв.

Вопрос заключается: соседка у которой 679 м.кв. против нас двоих (она не является законым владельцем земли и у неё нет прописки по этому месту жительста, но она создает, проблему о том что хочет поделить землю.). Дом на 3 квартиры (квартиры в собственности у всех, своя).

Хотела бы сделать одинаковой равноправную территорию, чтоб у всех была территория одинакова. Мы этого не хотим. Я проживаю с несовершенолетним сыном (Антон 14 лет.). Мужем Александром. И я с грудным ребенком 6 месяцев. Та соседка которая через участок которая со мной согласна, о сохранении наших участков без раздела, является человеком над которым два внука являются опекунами законно.

Её дочка к нам претензий ни каких не предъявляет. Помогите разобраться в ситуации. Уже не знаем к кому обратится. На нервной почве боюсь что пропадет молоко.(мне ведь кормить грудного ребенка, не сплю ночами.)

, Наталья, г. Йошкар-Ола
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Обратиться к юристу и не нервничать больше, пусть за вас занимается… непонятно в чьей собственности дом… и т.д.