Опекун какие есть кампенсацыи или выплаты

я получила опекунство над внуком 2года и8 месяцев . г Омск . и я получаю каждый месяц компенсацыю и больше ни чего .Какие есть еще выплоты . Подскажите Какие еще есть компенсацыи что я могу еще оформенть на ребенка Мне кто что говорит . какие есть выплаты . Садика нет если я уволюсь с работы мне будут выплачивать пособие а то я нанимаю няню и плачу деньги .

, Любовь, г. Омск
Любовь Соболь
Юрист, г. Москва

Вот здесь и здесь подробно расписано, какие компенсации предусмотрены по состоянию на 2014 год, куда обращаться и какие документы нужны.