Заявление через интернет

Здравствуйте! Можно ли написать заявление в полицию через интернет и на каком сайте это возможно сделать?

, Андрей, г. Ярославль
Андрей Емельяненко
Юрист, г. Белгород

Можно, через портал «Государственные услуги Российской Федерации». Необходимо выбрать и заполнить соответствующую форму. Анонимные заявления (за исключением сообщений о готовящихся террористических актах) не принимаются.