Как можно прописать свою жену?

Жена получила гр РФ но я не могу прописать ее ,так как имею долевую часть собственности с сестрой так как она отказалась дать согласие на прописку как же мне быть, если другие пути решения этого вопроса

, диля, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Если не жалко собственности, можете подарить жене часть своей доли, она сможет зарегистрироваться. Но в случае вашей ссоры с женой вы уже обратно долю не получите и никогда ее не выселите