Потерял документ

Потеряли документы на 1/5 долю собственности. Подскажите куда обратиться для восстановления. И что для этого нужно.

, Рамиль, г. Уфа
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Обратитесь в Росреестр за получением дубликата. Для подтверждения права нужно будет получить выписку из ЕГРП о вашем праве на 1/5

Вадим Некрасов
Юрист, г. Уфа

Ничего страшного, получите в Росреестре дубликат свидетельства.