Где пойти опеку

Добрый день! ребенок прописан у отца в Воскресенске имеет долю в квартире в Подольске сейчас в Подольске квартира продается и покупается для ребенка равноценная в Воскресенске в каком городе нужно проходить опеку?

, Людмила Петрова, г. Воскресенск
Валерия Плетнева
Юрист

Заключение органа опеки и попечительства необходимо получить в Воскресенске по месту прописки ребенка