159 УК РФ. Мошенничество

20 октября 2014 года мною, было совершенно отправление экспресс доставкой. Мне не был выдан кассовый чек, а только предоставлен товарный.

Позже я позвонил в справочную службу ems по номеру, с целью уточнения в каком пункте находится мое отправление.

Прошу помочь написать претензию, адрес руководству данного почтового отделения.

, Иван Иванов, г. Калининград
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Тут не мошенничество,  а обман потребителей ст. 14.7 КоАП РФ

Обмеривание, обвешивание, обсчет потребителей при реализации товара (работы, услуги), введение потребителей в заблуждение относительно потребительских свойств, качества товара (работы, услуги) при производстве товара в целях сбыта либо при реализации товара (работы, услуги), за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 14.10 и частью 1 статьи 14.33 настоящего Кодекса, или иной обман потребителей - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей.Можете обратиться в дежурную часть полиции с заявлением о привлечении к ответственности.