Сегодняв мне сказали что моя машина находится в розыске. Типа било авария, а я побежал от туда.но не било нечего. Что мне делат сейчас?

, Гамлет, г. Москва
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

1. Узнать в какое время было ДТП.

2. Найти свидетелей, которые подтвердят Ваше местонахождение в другом месте в это время.

3. Если Вы там не были — Вам боятся нечего. Если были и авария серьезная по последствиям, то скорее всего Вам уже сейчас нужна нормальная, очная консультация у адвоката и «линия» защиты.