Заблокирован счёт, судебными пристовами

Не платил кредиты с мая , продал дом,что бы расплатиться, деньги перечислили на счёт с сбербанк а счёт заблокирован судебными приставки. ЧТО ДЕЛАТЬ....

, Александр, г. Юрьев-Польский
Виктория Порфирьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Как только денежные средства поступают на счет, то банк обязан списывать такие денежные средства по исполнительному документу до тех пор пока исполнительный лист не будет исполнен, т.е. до полного погашения задолженности.

Встречный вопрос: а перечисленные деньги хватают на исполнение по исполнительному листу?

Александр
Клиент, г. Юрьев-Польский

С избытком! А по времени сколько Всё это будет длиться? Уже неделя прошла.