Государственная социальная стипендия

Уважаемая служба! Мне выдали справку о получении социальной стипендии в октябре 2014 года.Скажите пожалуйста, до какого месяца эта справка действительна? С уважением, Артем.

, Валерий Авластимов, г. Москва
Наина Иванова
Юрист

Здравствууйте Артём!

Социальная стипендия  это ежемесячная выплата, выплачиваемая студентам очной формы обучения и докторантам.

Стипендия назначается с момента подачи заявления и до конца действия справки выданой органами социальной защиты населения.

Срок действия справки 1 календарный  год со дня выдачи, если не указано иное. Для того чтобы получать социальную степендию весь период обучения, данную справку необходимо оформлять и предоставлять ежегодно.