Как правильно подать на алименты и какие нужны документы для этого

здравствуйте! хочу подать на алименты так как муж заявил, что платить не будет мол он разведён! у меня двое детей. первый рождён в законном браке, а перед рождением второго я развелась, но жила с бывшем мужем в гражданском браке. так мне посоветовали сделать добрые люди так как у бывшего мужа не в порядке документы. второй ребёнок также записан на бывшего мужа т.е. дети от одного отца.у бывшего мужа нет прописки и я не знаю где он проживает. как мне быть?

, наталья, г. Волгоград
Анна Зобнина
Юрист

Наталья, Вам необходимо обратиться к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов, а адрес ответчика, т.е. Вашего мужа указать последний известный Вам.