Брак с гражданином Узбекистана

Я гражданка Рф, мой мужчина гражданин Узбекистана. Нужно ли при подаче заявления в ЗАГС предоставлять справку из Узбеистана, что он не женат. И как оформить эту справку? Мы проживаем в Ростове-на-Дону.Спасибо!

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Оксана Курандина
Юрист, г. Покров

Да Вам  для регистрации брака этот документ необходим. Справка выдается в органах ЗАГса по месту последнего жительства в Узбекистане.