Сроки исковой давности

Здравствуйте , супруга полтора года назад продала долю в бизнесе и фирма потом закрылась какой срок давности по таким сделкам

, павел, г. Ухта
Павел Гришко
Юрист, г. Краснодар

Уточните вопрос. По каким именно делам?

павел
Клиент, г. Ухта

Просто есть подозрение что новые хозяева пытаются признать сделку не действительную и вернуть фирму обратно но уже с офигенными долгами , когда мы продавали долгов на фирме не было.

Павел, срок исковой давности составляет 3 года.

Анна Зобнина
Юрист

    Если у Вас речь идет о разделе совместно нажитого имущества, то это срок три года с момента продажи .