Доброй ночи

Доброй ночи! Будте добры, помогите советом!

сложилась следующая ситуация-взяла кредит в банке,подписала договор.при заключении договора шла речь о страховании от потери работы, сейчас появилась возможность погасить полностью, но при уточнении суммы для погашения сотрудники банка сообщили нереальные цифры, сообщив, что в сумму входит страховка жизни и здоровья.посмотрев документы, увидила этот ''договор'' без собственной подписи.при звонке в страховую компанию сообщили, что сумма, переведенная банком на оплату страхования возврату не подлежит.уточните, правомерно ли это, и что можно сделать в сложившейся ситуации.

заранее спасибо.Яна

, Яна, г. Тула
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Сделайте письменный запрос в банк, в нем укажите что вы хотите произвести досрочное погашение кредита, и просите указать сумму полной оплаты на число. После этого можно оспорить договор кредита в части страхования жизни и здоровья, в суде (ведь у вас есть на руках все подписанные вами документы по кредиту).