Реконструкция квартиры в 4х квартирном доме

имел ли право сосед на возведение 3х этажного дома на месте своей квартиры в 4х квартирном 1но этажном доме под общей крышей

, павел, г. Тверь
Анатолий Акуров
Юридическая компания "Современная правовая служба", г. Москва

Уважаемый Павел!

Любая перепланировка должна производиться с разрешения на то полномочного органа. Если у Вас возникают сомнения в том, что такое разрешение было получено, опишите более подробно, каким образом эта постройка мешает Вам, а мы подумаем, чем можно помочь Вам, разобраться в чем нарушено право.