Как получить гражданство или поменять его побыстрей

у меня есть любимая девушка она ждёт от меня ребёнка от меня я она гражданка россии мы хотим пожениться сам я из узбекистана за какой срок я смогу получить гражданство

, Евгений ляпин, г. Казань
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. После заключения брака с вашей невестой вы сможете подать документы на разрешение на временного проживание в России без учета квоты на выдачу таких разрешений. Через год после получения разрешения на временное проживание мы сможете подать документы на вид на жительство, а по истечения трех лет со дня вашей свадьбы и при наличии вида на жительства вы сможете подать документы на гражданство России (срок рассмотрения составляет 6 месяцев).

Пожалуйста оцените ответ.