Дубликат диплома

Добрый день!

В ВУЗе выдали дипломы о высшем образовании. Спустя пару месяцев прислали письмо о том, что там допущена ошибка в коде региона, нужно менять на действительный. Одно НО, в дипломе будет прописано слово ДУБЛИКАТ и будет выдано письмо заверенное ВУЗом об ошибке в бланке, действителен ли будет диплом согласно всем действующим Законам в этой сфере и могут ли быть вопросы при устройстве на работу?

Спасибо.

, Оксана, г. Москва
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

могут ли быть вопросы при устройстве на работу?

Оксана

Думаю могут быть вопросы.

не все работодатели адекватно воспринимают информацию и относятся ко всем с недоверием.

Но диплом будет действителен.

Андрей Чухин
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Дубликаты документов об образовании, выданные в установленном порядке являются действительными.

С уважением.