Оспорить договор дарения квартиры

как оспорить дарение квартиры бабушкой внучке если сын этой бабушки против этого кстати все участники этой ситуации живы и здоровы

, ирина,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

как оспорить дарение квартиры бабушкой внучке если сын этой бабушки против этого кстати все участники этой ситуации живы и здоровы

ирина

Приветствую Вас. Если это волеизъявление бабушки, то никак не оспорить. Если бабуля в добром здравии, не признана недееспособной, соответственно может распоряжаться своим личным имуществом так, как ей хочется. Может писать договор дарения, завещать имущество, и.т.д. Договор дарения подлежит гос. регистрации, может быть они не будут регистрировать, тогда договор можно признать незаключенным.