Не перевели отпускные

Добрый день! У меня отпуск с 13.10.14г., на руках имеется копия приказа о предоставлении отпуска заверенная печатью отдела кадров. Отпускные не перевели и с приказом об отмене/отзыва из отпуска тоже не ознакомили. Как быть в данной ситуации?

, Вадим, г. Мегион
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Вадим!

У меня отпуск с 13.10.14г., на руках имеется копия приказа о предоставлении отпуска заверенная печатью отдела кадров. Отпускные не перевели и с приказом об отмене/отзыва из отпуска тоже не ознакомили. Как быть в данной ситуации?

Вадим

Согласно ст.136 ТК РФ Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.

Позвоните в бухгалтерию уточните в чем проблема и почему вам не перечислены отпускные. Если отпускные не перечислят в ближайшие дни можете обратиться в жилищную инспекцию с жалобой.

Желаю удачи!