Удержание зарплаты

Добрый день!Я работаю в турецкой компании 5 лет(м-н мужской одежды).Недавно я обнаружила кражу вещей и хищение денег из кассы сотрудниками м-на. Об этом сообщила руководству,предоставила все док-ва(видео и кассовые махинации),этих сотрудников уволили не по статье,даже в милицию не заявляли.В итоге недостачу хотят повесить на меня во всем обвинили меня(я директор),удерживают зарплату за сентябрь и боюсь,что за октябрь тоже не выплатят.Я работала больше,чем положено,вместо 180ч-274ч.Помогите,как мне забрать свои честно отработанные деньги? Спасибо!

, Кристина, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы

Кристина
Клиент, г. Москва

Официальную зарплату они мне начислять на карту 13050р,а черную зп остальную часть 90тыс как мне забрать?

доказывать в суде размер вашей зарплаты, это можно сделать расчетными листками, ведомостями, показаниями свидетелей