Как вернуть зарплату

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста.

Я работала в кафе "Ля публик" в г.Зеленоград.Работала я не официально.да и договор со мной никто б не заклюсил,т.к люди которые там работали не официально уходили без з/п.И вот я оказалась в том числе.Но оставлять все так я не хочу,хочу забрать свою з/п,хотя понимаю что шансов мало.Что делать?Подскажите пожалуйста.

, Анна Пашаева, г. Зеленоград
Анна Зобнина
Юрист

       Можно обратиться в суд с требованием о признании  трудового договора между Вами и работодателем заключенным с момента фактического допущения к работе, о взыскании задолженности заработной платы, компенсации морального вреда, но в суде придется представить доказательства того, что Вы там работали. Так это могут подтвердить свидетели, можно представить какие либо документы, например накладные, которые Вы там подписывали и т.п.

Если трудовой договор не был оформлен в письменной форме, но работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя, то трудовой договор считается заключенным.