8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как анулировать штарф?

Здравствуйте потерял гос.номера от автомобиля, обратился в ГОВД по месту жительства возбудили розыскное дело взяли с меня заявления что ни к кому претензий не имею и потерял номера по неосторожности, но позже начали приходить штрафы на мое имя за превышение скорости зафиксированные автоматическими системами контроля скорости и не один, как аннулировать штрафы?

, Абзал,
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

позже начали приходить штрафы на мое имя за превышение скорости зафиксированные автоматическими системами контроля скорости и не один, как аннулировать штрафы?

Абзал

Приветствую Вас. Я так понимаю, правонарушения зафиксированы в тот период, когда автомобиль был еще с номерами, потому что иначе без номеров автомобиль невозможно идентифицировать. Нужно обжаловать данные постановления в районный суд по месту совершения правонарушения, в течение 10 дней с момента получения копий постановлений. Это в данном случае единственный выход из сложившейся ситуации. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Сын пошел в военкомат в алкогольном состоянии и подписал контракт на СВО, хотя он считался непригодным к службе ранее, отслоение сетчатки, грыжа, как анулировать заявление?
сын пошел в военкомат в алкогольном состоянии и подписал контракт на СВО,хотя он считался непригодным к службе ранее,отслоение сетчатки,грыжа ,как анулировать заявление?
, вопрос №4080095, Рашида, г. Лаишево
Автомобильное право
Здравствуйте могут анулировать права из за долгов?
Здравствуйте могут анулировать права из за долгов?
, вопрос №4063964, Денис, г. Иркутск
Лицензирование
Забрал лицензию на длинноствольное огнестрельное оружие, через несколько дней позвонил сотрудник Росгвардии сказал, что будет анулировать из-за отказа ФСБ
Доброго времени суток. В 2010 есть судимость 115ч1 наказание штраф . Начал открывать лицензию , собрал документы отдал в разрешиловку на гос услугах пришел положительный ответ . Забрал лицензию на длинноствольное огнестрельное оружие , через несколько дней позвонил сотрудник Росгвардии сказал , что будет анулировать из-за отказа ФСБ . Стоит ли обращаться в суд ? Кроме этой статьи не когда не чего криминально не было .
, вопрос №4032989, Сергей, г. Иркутск
Уголовное право
Возможно ли и по каким статьям анулировать кредитные договора и не выплачивать их
Моему деду позвонили мошенники якобы из центробанка, уговорили взять два кредита и перевести эти деньги на те счета которые они скажут, через определенный банкомат, якобы в его сейфовую ячейку. Когда дед понял ,что его обманули, поехал в центробанк, выяснилось что таких сотрудников там нет, обратился в милицию. На данный момент заведено уголовное дело, пока мошенники не найдены и скорее всего не будут найдены. На руки получено постановление о признании его потерпевшим. Возможно ли и по каким статьям анулировать кредитные договора и не выплачивать их
, вопрос №4021661, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Каким образом я могу анулировать это согласие?
11.01 2023 было составлено нотариально согласие на продажу недвижимостин. недвижимость на данный момет не продана. в мнастоящее время я не сргласна на продажу. каким образом я могу анулировать это согласие?
, вопрос №4020118, зоя васильевна, г. Тобольск
Дата обновления страницы 07.10.2014