Информацию по кредитам

Здравствуйте, меня зовут Камал я гр.Азербайджана имею вид на жительство РФ,могу получить микро займ так сказать что бы улутчить свою кредитную историю?

, Камал, г. Стерлитамак
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Микрофинансовые организации выдают займы всем желающим!

Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Камал! Препятствий для оформления Вами отношений по Договору займа не имеется. Однако обратите внимание на условия предоставления займа, которые могут противоречить закону и содержать невыгодные (кабальные) для Вас условия.